Семья из Таджикистана назвала детей в честь Путина и Шойгу

13 сентября 2017, 23:02
Выходец из Таджикистана Рахмон Джураев назвал своих внуков в честь президента РФ Владимира Путина и министра обороны РФ Сергея Шойгу.

В настоящее время Джураев живет в деревне неподалеку от города Александрова (Владимирская область). Он рассказал, что относится с большим уважением к российскому президенту и министру обороны РФ. В одной из комнат своего дома мужчина сделал музей, посвященный Путину и Шойгу. Джураеву показалось, что этого мало, и он назвал своих внуков фамилиями двух государственных деятелей. Об этом пишет utro.ru.

Стены домашнего музея украшены не только портретами президента РФ и главы Минобороны, но и портретами мэра Москвы Сергея Собянина, главы Чечни Рамзана Кадырова и президента Таджикистана Эмомали Рахмона. По словам Джураева, теперь имена внуков привлекают внимание окружающих людей.

Когда внуки ездили с семьей в Таджикистан, в аэропорту их встретили автомобили с мигалками, которые проводили Путина и Шойгу до дома, сообщил Джураев и добавил, что необычные имена должны принести внукам удачу.

#Новости #Общество #Россия
Подпишитесь