Posted 2 октября 2017,, 03:53

Published 2 октября 2017,, 03:53

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

«Восток-Медиа» проводит опрос среди культурных читателей

2 октября 2017, 03:53
Редакция просит выбрать один из пяти вариантов ответа

С марта этого года редакция РИА «Восток-Медиа» запустила на своём новый проект – «Фестивальное Приморье». С тех пор опубликованы десятки материалов о крупных, и не только, мероприятиях: новости, интервью, аналитика, фоторепортажи. Журналисты работали на международном кинофестивале «Меридианы Тихого», приморских играх КВН, фестивалях «Человек и море», «Дальфест», V-Rox, «Мариинский» под руководством Валерия Гергиева, «Дальневосточная жемчужина», «Голоса Приморья», классической музыки «Дальневосточная весна», «День путешественника» в рамках Тихоокеанского туристского форума, «Лето на Русском», бардовских фестивалях «Парус» и «Приморские струны», казачьем «Любо!» и многих других.

И читатели, и сами авторы материалов узнают новое об известных приморцах («Марлины», Натали Юра) и гостях региона (Алла Сурикова, Валерий Гергиев, Рубен Дишдишян). В числе таких открытий – не только новый фильм актрисы и режиссёра Фанни Ардан, но и её рассказ о любимой собаке по кличке Владивосток.

Осень в Приморье оказалась не менее насыщенной культурными мероприятиями. Так, в октябре во Владивостоке пройдут фестивали «Мы вместе – Дальний Восток», фестивали моря и воздушных змеев, турнир робототехников. В ноябре - «Окно в Европу – Дальний Восток» и Международный джазовый фестиваль. В связи с этим редакция «Восток-Медиа» просит читателей ответить на вопрос – интересна вам рубрика «Фестивальное Приморье» в том виде, как есть сейчас, или стоит что-то изменить? Выберите один из пяти предложенных ниже вариантов ответа.

Интересна ли вам рубрика «Фестивальное Приморье» в том виде, как есть сейчас, или стоит что-то изменить?
"