Деятель культуры из Тюмени назвала Владивосток самой «ж» России

18 октября 2017, 16:11
Скандальное видео набирает популярность в социальных сетях

Жителей Владивостока не оставило равнодушными видео, в котором молодая женщина назвала столицу Приморья «самой ж… глубинкой России». Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В приморском сегменте социальных сетей набирает популярность видео, на котором молодая женщина на фоне Золотого моста во Владивостоке делится своими впечатлениями о городе: «Ребята, вы не представляете, где я сейчас нахожусь. В самой ж… глубинке России, Владивосток». Эта фраза вызвала неоднозначную реакцию у пользователей социальных сетей, многие из которых обрушились на автора видео с гневными комментариями.

По информации, опубликованной в соцсетях, автором видео якобы является некая Алена Зыкова, жительница города Тюмень. Сообщается, что она работает в Тюменском государственном институте культуры (ТГИК), является директором театра танца, хореографом и режиссёром, а во Владивосток приехала по работе. По некоторым данным, после начавшегося скандала автор удалила видео со своего аккаунта в одной из социальных сетей, но кадры уже «расползлись» по сети.

#Видео #Владивосток #Социальные сети #Тюмень
Подпишитесь