Updated 17 августа 2022,, 10:19

Главный тренер «СКА-Хабаровск»: хотим побить клубный рекорд в Кубке России

26 октября 2017, 00:39
Алексей Поддубский остался доволен исходом встречи с «Динамо»

После победы в 1/8 финала Кубка России по футболу главный тренер футбольной команды «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский заявил, что, несмотря на разницу в классе, обе команды были мотивированы на победу, поэтому исходом встречи с петербургским «Динамо» он остался доволен.

«Есть желание повторить клубный рекорд и пройти гораздо дальше. В перерыве нам нужно было встряхнуть ребят. Первый тайм очень академично выглядел, нужно было добавить скорости. Тяжело настроить команду играть с соперником ниже классом, но по первому тайму поняли, что в полсилы их не обыграть, поэтому во втором добавили», — рассказал Алексей Поддубский.

По словам главного тренера «Динамо» Александра Точилина, во втором тайме «армейцы» стали создавать больше моментов у ворот его команды и смогли их реализовать, благодаря чему и победили. По его мнению, «СКА-Хабаровску» вполне по силам выйти в полуфинал, остальное будет завесить от игроков и удачи.

РИА «Восток-Медиа» писало, что клуб «СКА-Хабаровск» из дальневосточной столицы принял на своём поле команду «Динамо» из Санкт-Петербурга в рамках розыгрыша 1/8 финала Кубка России. Несмотря на то, что соперники находились в разных дивизионах отечественного футбола, у них получился во многом равный поединок, однако «армейцы» сумели вырвать победу — 2:0.