Posted 30 ноября 2017,, 07:57

Published 30 ноября 2017,, 07:57

Modified 17 августа 2022,, 09:15

Updated 17 августа 2022,, 09:15

Экологическая фотовыставка пройдёт во Владивостоке

30 ноября 2017, 07:57
В экспозиции представлены пейзажные работы приморских фотографов

9 декабря в здании Приморского краевого центра народной культуры открывается фотовыставка «Моя планета в порядке», приуроченная к Году экологии в России. В экспозиции представлены пейзажные фотоработы, большинство из которых - фотографии, не вошедшие в выставку лучших работ фотоконкурса «Я так вижу» первого фестиваля фотоискусства «Глубина резкости», сообщает РИА «Восток-Медиа».

Из 250 фоторабот, присланных на конкурс в номинации «Моя планета в порядке» и «Больше, чем MORE», комиссия отобрала не менее пятидесяти. Именно эти фотографии можно увидеть с 9 по 21 декабря в выставочном зале Приморского краевого центра народной культуры.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что фестиваль «Глубина резкости» прошёл впервые в крае в августе 2017 года во Владивостоке и объединил более двухсот фотографов. В ходе мероприятия состоялись бесплатные лекции и мастер-классы по фотографии, а также показы фильмов об известных мировых фотохудожниках. Как рассказывают организаторы, лекции были настолько востребованы, что число слушателей переваливало за сотню.

Кроме того, в рамках открытия выставки состоится награждение победителей и участников конкурса экологического плаката «Eco Time», а также конкурса эссе ко Дню матери «Главное слово в каждой судьбе», которые состоялись в ноябре этого года.

"