Posted 6 января 2018,, 05:12

Published 6 января 2018,, 05:12

Modified 1 сентября 2022,, 05:50

Updated 1 сентября 2022,, 05:50

В Приморье пьяный водитель въехал в остановку

6 января 2018, 05:12
По факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку

Правоохранительные органы проводят проверку по факту ДТП с участием нетрезвого водителя в Ханкайском районе. Сообщение об аварии в селе Астраханка поступило в дежурную часть Госавтоинспекции районного отдела МВД России.

«На место выехал наряд дорожно-патрульной службы, который установил: за рулём автомобиля Toyota Mark II находился 22-летний мужчина. Водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения. В районе дома №75 по улице Решетникова мужчина не справился с управлением», — сообщается на сайте регионального управления полиции.

По данным ведомства, автомобиль пересек полосу встречного движения, съехал с проезжей части и врезался в автобусную остановку. Так как авария произошла в полночь, на остановке не было людей, что позволило избежать тяжелых последствий. Сам водитель также не пострадал.

Мужчине грозит административный штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Кроме того, ему придётся ответить и за повреждение дорожного сооружения.

"