Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Хабаровский «СКА-Нефтяник» начнёт плей-офф матчами с «Сибсельмашем»

5 марта 2018, 01:32
Хабаровская команда по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» сегодня, 5 марта, начинает игры в стадии плей-офф. Соперником «армейцев» в четвертьфинале станет новосибирский «Сибсельмаш». Эту команду дальневосточники сами выбрали в качестве оппонентов, сообщает РИА «Восток-Медиа».

После победы над Сыктывкарским «Строителем» со счётом 5:4 «армейцы» так и остались на второй строчке в турнирной таблице чемпионата России. Это позволило им вторыми выбрать себе соперника для 1/4. Выбор «армейцев» пал на «Сибсельмаш», который завершил «регулярку» в шаге от четвёрки сильнейших.

В регулярной части чемпионата команды встречались дважды: в Хабаровске «армейцы» разгромили гостей со счётом 13:4, а в Новосибирске сенсационно уступили — 2:3. В прошлом сезоне соперники так же встречались в четвертьфинале. Тогда серия продлилась до трёх побед. «СКА-Нефтянику» не составило проблем пройти в 1/2 плей-офф.

Сегодняшний матч пройдёт в Новосибирске на стадионе «Сибсельмаш» и начнётся в 14:30 по местному времени. В город «армейцы» прилетели накануне игры и уже провели тренировку. Следующий матч пройдёт в Хабаровске 8 марта. При необходимости команды встретятся ещё раз в «Ерофее» 9 марта.