Posted 22 марта 2018,, 02:01

Published 22 марта 2018,, 02:01

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

Борьба за «Тихоокеанский рубеж» развернулась во Владивостоке

22 марта 2018, 02:01
Вторжение инопланетных монстров пришлось зрителям по душе

Вечером 21 марта в приморской столице, в кинотеатре «Океан» состоялся предпремьерный показ картины «Тихоокеанский рубеж 2». Вторая часть инопланетного вторжения пришлась зрителям по вкусу. В официальный прокат в России фильм выходит уже сегодня – 22 марта, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Продолжение американского фантастического боевика снял Стивен С. ДеНайт. До него над фильмом работал Гильермо дель Торо, но в сиквеле он выступил лишь в качестве продюсера. Согласно сюжету, спустя 10 лет, мир снова подвергся атаке гигантских инопланетных монстров­ – кайдзю. На борьбу с ними в этот раз встало молодое поколение. Во главе сил сопротивления оказался сын заслуженного героя предыдущей войны. Команде пилотируемых роботов защитников удалось выиграть битву за Тихоокеанский рубеж. Однако, согласно анонсу к фильму, война только начинается. Не исключено, что компания Universal Pictures задумала снять трилогию.

Предпоказ собрал практически полный зал IMAX в кинотеатре «Океан». На протяжении всего фильма зрители с интересом наблюдали за приключениями, сопереживая героям. Пришедшие смогли не только насладиться актёрской игрой и, но и оценить спецэффекты в формате 3D. Картина рекомендована к просмотру детям от 12 лет. Подростки в зале не только досидели показ до конца, но и с воодушевлением потом обсуждали увиденное. Несколько положительных отзывов о картине корреспондент РИА «Восток-Медиа» получил и от взрослых.

"