Posted 16 апреля 2018,, 00:53

Published 16 апреля 2018,, 00:53

Modified 1 сентября 2022,, 07:27

Updated 1 сентября 2022,, 07:27

Неравная встреча КамАЗа и Toyota Land Cruiser произошла во Владивостоке

16 апреля 2018, 00:53
Во Владивостоке произошло ДТП с участием дорогого внедорожника и КамАЗа. В результате аварии часть Toyota Land Cruiser 100 буквально разорвало, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Инцидент произошёл в районе спуска с Рудневского моста в сторону улицы Снеговая. Водитель Toyota Land Cruiser 100 не уступил трассу движущемуся наверх КамАЗу. В итоге спецтехника протаранила джип. В результате дорожно-транспортного происшествия правую дверь внедорожника буквально разорвало от удара.

На месте происшествия работает аварийный комиссар. По предварительной информации, никто не пострадал. В результате аварии движение на данном участке трассы затруднено.

В популярном Instagram-паблике один из подписчиков ещё раз напомнил виновнику аварии о необходимости соблюдать правила дорожного движения:

«Гоняя на большой машине, всегда найдётся машина побольше... Соблюдайте правила, господа!»

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», сегодня утром, 16 апреля, массовое ДТП произошло в районе Раздольного. Два автомобиля вылетели с трассы в кювет, еще два – столкнулись на дороге. На месте происшествия работают сотрудники ДПС и бригада скорой помощи. По предварительной информации, есть пострадавшие.

"