Posted 14 июня 2018,, 07:12

Published 14 июня 2018,, 07:12

Modified 1 сентября 2022,, 07:40

Updated 1 сентября 2022,, 07:40

В Сети появился трейлер фильма, снятого во Владивостоке

14 июня 2018, 07:12
Трейлер фильма, снятого во Владивостоке, появился на сайте популярного видеохостинга. В главной роли играет известный актёр Данила Козловский, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Анонс художественного фильма «На районе» на момент публикации материала посмотрели уже около 150 000 пользователей YouTube. 422 из них положительно оценили картину, ещё 173 человека поставили трейлеру «палец вниз». Официальный ролик появился на канале Central Partnership. Планируется, что на большой экран картина выйдет 27 сентября 2017 года.

Сценарий криминальной драмы написала Ольга Зуева – актриса, модель и режиссёр из Владивостока. К слову, на кинофестивале «Меридианы Тихого» в этом году авторитетный продюсер, руководитель компании «Марс Медиа Энтертейнмент» Рубен Дишдишян рассказал в интервью «Восток-Медиа», как он познакомился с Зуевой и почему доверил съёмку фильма «На районе» режиссёру-дебютанту. Известно, что премьера, скорее всего, состоится во Владивостоке.

Бюджет картины оценивается в 65 миллионов рублей, часть суммы выделило Министерство культуры РФ. Работа над криминальной драмой началась в Москве ещё 2 сентября 2016 года. В основе сюжета – особенности жизни во Владивостоке, съёмки проходили здесь же. Ради этого в столице Приморья даже перекрывали одну из центральных дорог.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже писало, что известный российский актёр, звезда фильмов «Легенда № 17», «Духлесс», «Хардкор» и «Экипаж» опубликовал в своём Instagram фотографию на фоне Золотого моста. Селфи вызвало бурю эмоций у его фанатов в комментариях. Гость назвал Владивосток одним из самых красивых городов России:

«У него есть всё для того, чтобы стать одним из главных кинематографических центров не только в стране, но и в мире. Я не преувеличиваю, это невероятно красивый город, предельно выразительный в кадре: его архитектура, его стиль, месторасположение, погодные условия».

"