Posted 21 августа 2018,, 06:10

Published 21 августа 2018,, 06:10

Modified 1 сентября 2022,, 03:47

Updated 1 сентября 2022,, 03:47

Красотки развлекли приморских автомобилистов танцами на трассе

21 августа 2018, 06:10
Автомобилисты Артёма 18 августа получили неожиданный подарок – танец в кузове пикапа, исполненный двумя молодыми девушками. Танцовщицы двигались под мощную ритмичную музыку, создавая вокруг себя атмосферу дискотеки и праздника, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Эпизод с танцами в кузове засняли десятки приморских автомобилистов, уточняет Newsbox24. Многим из них понравилось происходящее, а вот некоторые обеспокоились безопасностью девушек. По их мнению, сотрудникам ГИБДД есть что сказать водителю, который не выполнил правила перевозки пассажиров.

Пользователи социальных сетей также отметили, что подобный отвлекающий момент на дороге недопустим. Другие озаботились моральным обликом танцовщиц.

РИА «Восток-Медиа» сообщало, что во Владивостоке в мае парень решил остановить грузовик голыми руками. В результате молодой человек только рассмешил проезжающих мимо автомобилистов. Ухватившись за кузов габаритного транспорта, мужчина не устоял на ногах и упал на асфальт. Какие цели преследовал молодой человек, пытаясь «напасть» на грузовик - неизвестно. Однако девушка, находившаяся за рулем авто, отреагировала на его действия чрезвычайно негативно.

Всё происходящее зафиксировал видеорегистратор одного из участников движения. Этот ролик, считают пользователи, можно смотреть бесконечно.

"