Posted 6 сентября 2018,, 01:21

Published 6 сентября 2018,, 01:21

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Русские девушки поборются за титулы «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная»

6 сентября 2018, 01:21
Представители конкурса «Мисс Россия» рассказали, кто именно будет бороться за звание самой красивой девушки в мире и во Вселенной. Российскую Федерацию в Бангкоке и Хайнане представят Юлия Полячихина и Наталья Строева, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным пресс-службы «Мисс Россия», главная красавица страны Юлия Полячихина поедет в Бангкок, чтобы 16 декабря принять участие в финале конкурса «Мисс Вселенная».

Вторая вице-мисс России Наталья Строева отправится покорять финал соревнования «Мисс мира». Мероприятия состоится в Китае, на острове Хайнань 8 декабря.

Юлия Полячихина учится в Чувашском государственном университете и планирует стать журналистом. Наталья Строева из Якутии выбрала более трудную, но при этом благородную профессию – девушка намерена стать врачом-дерматологом.

РИА «Восток-Медиа» сообщало, что самые красивые девушки, судя по результатам престижного конкурса World Beauty Queen, живут, все-таки, в Приморском крае. Так, «Мисс Приморье – 2013» Алиса Манёнок в июле была признана самой прекрасной в мире. Длинноногая блондинка, представлявшая Россию, одержала победу в конкурсе. Финал прошёл в Южной Корее. Красавицы со всего мира прошли несколько этапов – дефиле в национальных костюмах и вечерних платьях, а также конкурс вопросов.

"