Posted 8 сентября 2018,, 06:45

Published 8 сентября 2018,, 06:45

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

В Приморье произошёл пожар в частном доме

8 сентября 2018, 06:45
В Уссурийске огнеборцы потушили пожар в доме на улице Попова, сообщает РИА «Восток-Медиа». Инцидент произошёл ранним утром.
Сюжет
Пожар

В 08:03 в пожарно-спасательную службу города Уссурийска поступило сообщение о том, что на улице Попова произошёл пожар.

Оперативно прибыв на место происшествия огнеборцы приступили к тушению. Вскоре был установлен очаг возгорания. Горела стена и потолок веранды, пристроенной к дому и вещи.

Спустя 11 минут пожар был локализован, а еще через 35 минут – полностью ликвидирован. Общая площадь возгорания, по данным пресс-службы главного управления МЧС России по Приморью, составила 20 квадратных ме тров. В результате случившегося никто не пострадал.

Профессионализм и слаженность пожарных спасли жилое здание. С огнём боролись семт человек личного состава и две единицы техники.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», первый день осени чуть не закончился трагедией для приморцев. Накануне в пожаро-спасательную службу Артёма поступило сообщение возгорании частного дома на улице Киевская. Спасатели незамедлительно выехали на место происшествия. В ходе разведки огнеборцы установили, что в подвале жилого помещения горят вещи. В связи с сильным задымлением было принято решение задействовать звенья газодымозащитной службы.

"