Posted 3 октября 2018,, 03:01

Published 3 октября 2018,, 03:01

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

В Приморье расследуют загадочную гибель девушки

3 октября 2018, 03:01
В ночь со вторника на среду, 3 октября, в Приморье погибла молодая девушка, сообщает РИА «Восток-Медиа». Пострадавшая поступила в лечебное учреждение, где скончалась позже. Следователи пока не могут озвучить причину смерти.

Инцидент произошёл в районе часу ночи на одной из улиц в городе Большой Камень. В городскую больницу поступила молодая девушка 20-ти лет с ножевым ранением. Чуть позже пострадавшая скончалась. Однако следователи пока не решаются назвать ножевое ранение причиной смерти девушки.

Как рассказала корреспонденту агентства старший помощник краевого следственного управления СК РФ Аврора Римская, следственный комитет по Приморскому краю уже возбудил по факту случившегося доследственную проверку.

«Девушка поступила в больницу с телесными повреждениями. Утверждать точно, что девушка погибла от ножевых ранений, следователи пока не берутся. Выясняются все обстоятельства случившегося и причины смерти. Ножевые ранения могут быть как поверхностные, так и проникающие. В случае с девушкой всё пока выясняется», уточнила Аврора Римская.

К слову, как удалось выяснить редакции, у молодой девушки есть маленький ребёнок. Информация о случившемся уже успела просочиться в социальные сети, где получила массу откликов. Многие пользователи предположили, что причиной «убийства» могли стать отношения девушки с противоположным полом.

"