Posted 4 ноября 2018,, 11:10

Published 4 ноября 2018,, 11:10

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Дружную семью приморцев поздравил Илья Лагутенко

4 ноября 2018, 11:10
Праздничными концертами и торжественными мероприятиями отметили День народного единства в Приморье в воскресенье, 4 ноября. Во Владивостоке жителей и гостей края поздравил врио губернатора Олег Кожемяко, пишет РИА «Восток-Медиа».

Днем во Владивостоке прошел торжественный митинг-концерт у мемориала «Боевая слава ТОФ». В праздничный день здесь собрались представители общественных организаций и национальных объединений, молодежь, ветераны и все неравнодушные жители региона.

«Единство — это сила и мощь нашего государства, залог его будущих побед и достижений. В Приморье живут более 158 национальностей и каждая имеет свою уникальность и неповторимость. Мы живем одной большой дружной семьей в нашем Приморье, восточном форпосте России», — подчеркнул он.

Тысячи приморцев в День народного единства собрались на большой праздничный концерт на центральной площади Владивостока. Олег Кожемяко представил главного гостя вечера — солиста легендарной группы «Мумий Тролль» Илью Лагутенко. Известного приморца земляки встретили овациями.

Свое выступление жителям и гостям края также подарила приморская регги-группа «Марлины».

"