Posted 5 ноября 2018,, 01:46

Published 5 ноября 2018,, 01:46

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Здравствуйте: во Владивостоке выпал первый снег

5 ноября 2018, 01:46
В первой половине дня в понедельник, 5 ноября, во Владивостоке выпал первый снег. Синоптики ранее сообщали, что на текущей неделе погода не сможет порадовать жителей региона теплом и солнцем. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на портал «Примпогода».
Сюжет
Погода

В понедельник, 5 ноября, погоду в Приморском крае определяют фронтальные разделы. В регионе переменная облачность, местами небольшие, в южной половине умеренные осадки в виде снега или дождя со снегом. На отдельных участках дорог возможна гололедица.

Во Владивостоке облачно, небольшие осадки в виде снега с дождём. На дорогах гололедица. Ветер северный сильный. Температура воздуха поднимется до +3 градусов.

Чуть холоднее в последний выходной день в Уссурийске. Там тоже приморцы смогут наблюдать выпадение первого снега. В На дорогах гололедица. Температура воздуха поднимется до +2 градусов.

В Находке облачно, небольшие осадки в виде дождя. Ветер северный умеренный. Температура воздуха поднимется до +6 градусов.

К слову, синоптики уже предупреждали приморцев о том, что на текущей неделе похолодает. И, скорее всего, выпадет снег.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в субботу, 27 октября, в Красноармейском районе Приморского края выпал снег. К слову, снег в регионе не стал для местных жителей неожиданностью. О возможной непогоде синоптики предупреждали заранее.

Сотрудники Госавтоиспекции ранее также предупреждали приморцев о том, что необходимо «переобуть» свои транспортные средства. Сменить летнюю резину на зимнюю.

"