Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Владивостокский «Луч» одержал победу над калининградской «Балтикой»

15 ноября 2018, 00:26
Футбольный клуб «Луч» продлил беспроигрышную серию до 11 матчей. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа». Команда из Владивостока обыграла калининградскую «Балтику».
Футбол

В среду, 14 ноября, на одноимённом стадионе в Калининграде состоялся футбольный матч. Посмотреть игру собрались 3 765 человек. Первый мяч влетел в ворота «Балтики» уже на 14 минуте, однако арбитр отменил гол: футболисты «Луча» разыграли «стандарт» без судейского свистка. Уже на 17 минуте «жёлто-синие» всё же открыли счёт. Второй мяч попал в ворота в результате назначенного пенальти – вратарь противника среагировал на удар Андрея Павленко, дотянулся до мяча, но тот всё равно влетел в сетку. На 68 минуте матча у «Луча» снова появился шанс забить третий гол в ворота соперника, однако попытка не увенчалась успехом.

Таким образом, футбольный клуб из Владивостока «Луч» одержал победу со счётом 2:0, а хозяева поля проиграли, что называется «всухую».

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», команда, которая приехала во Владивосток прерывать свою серию неудач, проиграла футбольному клубу «Луч-Энергия». Матч состоялся в субботу, 10 ноября.