Posted 31 декабря 2018,, 00:10

Published 31 декабря 2018,, 00:10

Modified 16 августа 2022,, 19:46

Updated 16 августа 2022,, 19:46

Приморцы встретят «Зиму спортивную»

31 декабря 2018, 00:10
В пятницу, 4 января, жителей и гостей Приморья ждёт праздник «Зима спортивная», который состоится на стадионе «Строитель». Участие в мероприятии могут принять и дети, и их родители. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» рассказали в пресс-службе администрации столицы Дальнего Востока.

Организаторы мероприятия пообещали участникам конкурсов заряд положительных эмоций. Жители и гости Владивостока смогут не только подтвердить статус «фигуристов», но и прокатиться на лыжах. Особую программу организаторы подготовили для юных приморцев. Они смогут поучаствовать в весёлых стартах на льду, узнать больше об испытании «приз-сюрприз» и попробовать свои силы в конкурсе.

На протяжении всего мероприятия вместе с детьми будут находиться всеми любимые персонажи – Дед Мороз и Снегурочка, которые, кстати, уже «ждут» юных спортсменов. Каждый из участников сможет сфотографироваться с главными «символами» Нового года и получить новогоднее угощение.

Организаторы также пояснили, что мероприятие состоится в пятницу, 4 января, в 12:00 на стадионе «Строитель». Вход для всех жителей и гостей города свободный.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что жители и гости столицы Дальнего Востока оригинально встретят Новый год. На выбор им предоставили две площадки. Так, на центральной площади города в канун Нового года пройдёт праздничная программа с телетрансляцией из других городов мира.

На Спортивной набережной краевого центра приморцы увидят театрализованное представление и посетят более 20 локальных площадок.

"