Posted 2 февраля 2019,, 05:19

Published 2 февраля 2019,, 05:19

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

В Приморье воры украли копилку

2 февраля 2019, 05:19
В дежурную часть отдела МВД России по городу Находке поступило сообщение местной жительницы о хищение имущества из частного дома, сообщает РИА «Восток-Медиа». Причиненный ущерб составил 37 тысяч рублей.

Женщина рассказал, что на момент совершения преступления она находилась в другом населенном пункте. В этот период времени неизвестные, взломав замок двери частного домовладения по улице Кольцевой, проникли в дом и похитили плазменный телевизор, фотоаппарат и копилку.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали двух 23-летних ранее судимых жителей Находки.

В отделе полиции подозреваемые дали признательные показания. Санкция статьи подразумевает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Уссурийске 28-летний житель украл свинью у своей бывшей хозяйки. Свою вину он полностью признал и рассказал о том, что продал свинью по объявлению о скупке скота, а вырученные деньги потратил по своему усмотрению. В отношении фигуранта было возбуждено уголовное дело за кражу, совершённую с незаконным проникновением в помещение и причинением значительного ущерба гражданину.

"