Posted 4 февраля 2019,, 00:35

Published 4 февраля 2019,, 00:35

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Во время жуткого пожара во Владивостоке погибла семья

4 февраля 2019, 00:35
В столице Приморья во время крупного пожара погибла семья. Огонь охватил всё строение, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Как корреспонденту агентства рассказали в пресс-службе главного управления МЧС России по Приморскому краю, страшный пожар во Владивостоке на улице Карпинского начался в ночь с 3 на 4 февраля. Около пяти часов утра на пульт городской пожарной охраны поступило сообщение о том, что загорелся частный дом.

Через девять минут на месте происшествия работали спасатели. К этому моменту пламя охватило всё жилое здание. Во время осмотра помещений дома спасатели обнаружили тела двух человек и передали их сотрудникам скорой помощи. По информации наблюдателей, погибли дедушка и лежачая бабушка.

Ситуация усугублял сильный ветер. Кроме того, в данном районе очень плотная застройка, однако сотрудникам МЧС удалось предотвратить распространение пламени – другие строение не пострадали.

Локализации пожара специалистам удалось добиться в 06:54. Только в 7:40 спасатели отчитались о полной ликвидации открытого горения. На месте до сих пор работают спасатели, идёт проливка конструкций.

Примерная площадь пожара составила 120 квадратных метров. С огнём боролись 40 человек, привлекая семь пожарных машин.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что на прошлой неделе крупный пожар случился на свиноферме в Новоникольске. Животных удалось спасти.

"