Posted 18 марта 2019,, 05:33

Published 18 марта 2019,, 05:33

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Дальний Восток штурмует «ПЕСНИ»: ещё одна хабаровчанка попала на тв-шоу

18 марта 2019, 05:33
Дальневосточники не перестают покорять музыкальный Олимп. Ещё одна исполнительница из Хабаровска – Светлана Ярошенко, выступающая под псевдонимом Calipso – прошла первый этап шоу «ПЕСНИ» (16+) на ТНТ, сообщает РИА «Восток-Медиа».

На суд жюри дальневосточница вынесла композицию собственного сочинения «Падаем». Девушка продаёт тексты другим артистам, однако именно эту отказалась менять на деньги, так как очень хотела исполнить её сама.

«Да» хабаровчанке сказали оба члена жюри – и Тимати, и Баста.

«Хочется поделится с вами впечатлениями о происходящем. Я и не думала, что столько добрых писем ждёт меня после эфира. Я безгранично рада, что песня #падаем получает отклики, и вы находите в ней что-то для себя. Это невероятные ощущения, до мурашек. Вас всё больше и больше. Благодарна каждому из слушателей», написала на своей странице в «Инстаграм» Calipso.

К слову, Светлана Ярошенко стала уже третьей участницей из Хабаровского края. Ранее «да» от жюри услышали группа TRITIA, которую даже сравнили с Linkin Park, а также преподаватель экономики, выступающая под псевдонимом Vita.

Кроме того, за победу в шоу борются две представительницы дальневосточной столицы. Первый этап конкурса успешно прошла певица Анастасия Мещерякова. Тимати назвал девушку настоящим «сундуком с сокровищами», так как у нее в копилке более 30 авторских песен. Кроме того, жюри покорила Люся Алексеенко, исполнившая вечный хит «Дороже золота».

"