Posted 31 марта 2019,, 00:56

Published 31 марта 2019,, 00:56

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Фура полностью перекрыла движение транспорту по одной из улиц Владивостока

31 марта 2019, 00:56
Проезжая часть по улице Сибирцева во Владивостоке полностью перекрыта из-за фуры, которая встала поперёк дороги. Сдвинуть большегруз с места пытаются эвакуаторы, других участников движения направляют в объезд, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В социальных сетях появились фотографии с места дорожно-транспортного происшествия в столице Дальнего Востока. В Instagram-паблике dps_vl очевидцы выложили фото, на которых видно, как длинномер не смог удачно выехать на свою полосу из узкого переулка и застрял посереди дороги. Из-за этого полностью перекрыта проезжая часть по проспекту Красоты. На кадрах также видно, что с ситуацией пытаются справиться два эвакуатора. Участников дорожного движения направляют в объезд по другому пути.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что сразу два большегруза сошли с трасс в Приморье. По предварительной информации, они ехали по скользкому участку дороги, не справились с управлением и «сошли с дистанции». Во всех обстоятельствах произошедшего теперь предстоит разобраться сотрудникам Госавтоинспекции.

"