Posted 18 апреля 2019,, 02:26

Published 18 апреля 2019,, 02:26

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Мы делили апельсин: массовая драка произошла во Владивостоке

Мы делили апельсин: массовая драка произошла во Владивостоке

18 апреля 2019, 02:26
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В столице Дальнего Востока в районе улицы Снеговая подрались несколько приморцев. По словам очевидцев, сначала «героями» схватки стали двое автомобилистов, но потом к ним подключились другие жители региона, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Драка

В Instagram-паблике dpskontrol_125rus приморцы рассказали о произошедшем на одной из улиц Владивостока. По их версии, в районе улицы Снеговая произошло ДТП. Количество автомобилей, которые стали «заложниками» аварии не сообщается. После этого, возможно, водители пытались решить, кто виноват в произошедшем, но словесный разговор перерос в массовую драку, в которой участвовали уже не двое приморцев, а около пяти человек.

Пользователи социальных сетей смогли лишь с иронией отнестись к произошедшему.

«Мы делили апельсин. Решают, кто виноват в ДТП, наверное. Горячие парни. Настоящая куликовская битва», — высказались юзеры.

Пока неизвестно, чем закончились выяснения отношений таким способом. Возможно, в обстоятельствах ДТП будут разбираться компетентные органы.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что две девушки устроили драку на дороге в районе улицы Калинина во Владивостоке. По версии очевидцев, одна из них создала препятствие в движении другой девушке за рулём транспортного средства. Но вот словами решить вопрос у них не получилось. Более того, «кулачный бой» продолжился в социальных сетях.

Бой на проезжей части устроили и приморцы в костюмах «бургера» и «морковки» в районе улицы Фонтанная. По мнению пользователей соцсетей, видеоролику с места событий, который посмотрели более 50 тысяч юзеров, можно смело назвать «дракой года».

"