Позорище: на турнире по самбо в Приморье спортсменка набросилась на девушку

28 апреля 2019, 19:24
Неспортивное поведение продемонстрировали самбисты во время турнира на острове Русский в ДВФУ. Видеозапись драки на зрительской трибуне появилась в сети, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Накануне в субботу, 27 апреля, на острове Русский прошло помпезное открытие турнира по самбо «Мемориал Юрия Потапова» при участие главы региона Олега Кожемяко. Губернатор пожелал участникам и гостям соревнований «ярких поединков и побед». Однако того, то случилось в итоге, скорее всего, никто не ожидал.

Видеозапись потасовки появилась у newsbox24.tv. На кадрах видно, что первым одного из наблюдателей ударил самбист. В этот момент участница в синем кимоно набросилась на девушку, стоящую рядом. На трибуне началась самая настоящая драка. Люди, сидевшие рядом, подскочили, стараясь обезопасить себя и не стать невольным участником инцидента. Спустя некоторое время девушек всё же удалось разнять.

Пользователи отреагировали довольно негативно: «Дикари», «Снимать с соревнований, и лишать разрядов, вплоть до запрета заниматься вообще спортом. Позорище…».

Обстоятельства и причины такой агрессии сейчас выясняются.

#Новости #Видео #Спорт #Самбо
Подпишитесь