Posted 8 мая 2019,, 22:17

Published 8 мая 2019,, 22:17

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Андрей Брик: мы благодарны тем, кто отстоял нашу Родину

8 мая 2019, 22:17
Председатель Думы Владивостока Андрей Брик поздравил жителей Владивостока, а в частности ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с днём Победы. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Уважаемые жители Владивостока! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

От имени депутатов Думы Владивостока и от себя лично поздравляю вас с самым священным для страны праздником, объединяющим все поколения, — Днем Победы!

9 Мая — праздник, который дорог каждому из нас, являющийся символом национальной гордости за страну и её защитников. В этот день мы с огромной благодарностью вспоминаем героев-победителей, кто в тяжелейших испытаниях отстоял свободу и независимость нашей Родины! Неоценимый вклад в Победу внесли и жители города, подвиг которых отмечен присвоением Владивостоку почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы».

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Выражаем вам огромную благодарность за то, что, не щадя своей жизни и здоровья, вы отстояли нашу Родину и подарили нам жизнь. Низкий поклон вам! Мы никогда не забудем вашего подвига! Героизм советского народа навсегда сохранится в памяти поколений как пример величайшего мужества, сплоченности, силы духа, верности долгу и преданности Отечеству! С праздником, с Днем Победы!

Председатель Думы Владивостока Андрей Брик».

"