Posted 12 мая 2019,, 06:49

Published 12 мая 2019,, 06:49

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Автомобилисты рассказали, когда в Приморье будет настоящий коллапс

12 мая 2019, 06:49
Жители Приморья рассказали о состояние дороги от посёлка Смоляниново до посёлка Домашлино. Некоторые автомобилисты, судя по комментариям, уже готовятся к летнему периоду времени. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пробки

В социальной сети Instagram в паблике dps_vl очевидцы пояснили, что дорога от посёлка Смоляниново до посёлка Домашлино оставляет желать лучшего. Подписчики в социальных сетях высказали свои предположения, что летом в Приморье произойдёт настоящий дорожный коллапс.

«Имели неосторожность съездить в Находку. Дорога от Смоляниново до Домашлино. Эмоции зашкаливают. А впереди летний сезон, и тысячи машин поедут на море. Здесь будет настоящий коллапс», - рассказали очевидцы в социальных сетях.

Другие пользователи согласились с мнениями очевидцев. Они пояснили, что ежедневно совершают движение по данному участку трассы.

«Уже привыкли. Бывает, что там и в будний день пробки. Все аккуратно стараются объехать ямы», - высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в праздничные дни на въезде из Владивостока образовалась большая пробка. Связано это с тем, что в пригороде краевого центра ведутся дорожные работы.

"