Posted 19 мая 2019,, 05:37

Published 19 мая 2019,, 05:37

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Вот и пассажиров привёз: небольшая «венеция» образовалась во Владивостоке

19 мая 2019, 05:37
В районе проспекта Красного знамени в столице Дальнего Востока автомобилисты не смогли проехать к своим домам. Очевидцы сообщили, что там якобы произошёл прорыв трубы, в результате чего вода «заполнила» проезжую часть. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Труба

В социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus очевидцы рассказали о произошедшем в одном из районов Владивостока. Пользователи пояснили, что в районе проспекта Красного знамени прорвало трубу. В это время некоторые водители пытались доехать до дома, но, скорее всего, сделать это беспрепятственно они не смогли.

«Приехал. А тут такое. Пассажиров до дома надо было довезти, а здесь настоящий фонтан. Вот и привёз их, называется», - рассказал очевидец в соцсетях.

Пока доподлинно неизвестно, что именно произошло в столице Дальнего Востока. Подписчики отметили, что авария была ликвидирована.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе Океанского проспекта в столице Дальнего Востока прорвало трубу. Очевидцы сообщили, что в результате происшествия провалился асфальт. Туда и «угодил» припаркованный автомобиль.

Очевидцы, которые обратились в редакцию агентства, пояснили, что в районе Океанского проспекта во Владивостоке образовалась пробка. По предварительной информации, в этом районе произошёл порыв трубы, в результате чего провалился асфальт. Это стало не только причиной серьёзной пробки, но и аварии с участием одного транспортного средства. Пользователи в социальных сетях объяснили, что припаркованный автомобиль Nissan Qashqai задними колёсами провалился в яму, которая образовалась после порыва трубы.

"