Posted 5 июня 2019,, 07:20

Published 5 июня 2019,, 07:20

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Без еды и воды: поступок приморцев обсудили пользователи соцсетей

Без еды и воды: поступок приморцев обсудили пользователи соцсетей

5 июня 2019, 07:20
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Жители Владивостока заметили, что в одном из общежитий в районе улицы Глинки неизвестные оставляют на подоконнике свою кошку. И, по их мнению, не впускают питомца в квартиру. Кошка постоянно вынуждена жить без еды и воды. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Видеоматериал, после которого в соцсетях образовалась дискуссия, появился в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus. Очевидец пояснил, что в общежитии в районе улицы Глинки в одной из квартир живёт кошка, которую, по его словам, хозяева постоянно оставляют на подоконнике. Он предположил, что таким способом животное, возможно, чему-то хотят научить, однако способ крайне возмутил подписчика.

«Уже несколько дней хозяева, уходя куда-то, оставляют кошку на подоконнике. Она сидит за окном по 10 часов. На жаре. Не имея воды и еды. На высоте третьего этажа. Орёт на весь район. Если она им не нужна, то нужно как-то решать этот вопрос. Мы готовы забрать кошку себе», — рассказал очевидец произошедшего.

Позже в комментариях пользователь под ником druzhok_timka рассказал о том, что хозяева всё же приехали и впустили кошку в дом. Он попытался выйти с ними на связь, но пока у него ничего не получилось.

Другие юзеры были крайне удивлены таким возможным методом «воспитания».

«Это же можно приравнять к издевательству над животным. Я такое впервые вижу, честно говоря. Заберите её быстрее. Не понимаю, зачем в таких случаях заводить животных», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что одна из жительниц Приморья в Надеждинском районе нашла пакет с щенятами. Из девяти питомцев в живых осталось всего двое. Пользователи соцсетей были крайне возмущены поступком тех, кто оставил щенков на произвол судьбы.

"