Posted 20 июня 2019,, 01:11

Published 20 июня 2019,, 01:11

Modified 1 сентября 2022,, 03:38

Updated 1 сентября 2022,, 03:38

ДТП на Холодильнике во Владивостоке: как внедорожник поставили на колёса — видео

20 июня 2019, 01:11
До сих пор пользователи соцсетей продолжают обсуждать аварию, которая произошла в районе сопки Холодильник в Первореченском районе Владивостока. Очевидцы разместили видеоматериал, где показано, как внедорожник удалось поднять на колёса. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Так, в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus очевидцы разместили видеоролик, где показано, как внедорожник марки Mitsubishi пытаются «поставить на ноги». Для этого потребовалось три транспортных средства, которые с помощью буксирных тросов перевернули слетевший со склона автомобиль.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало об аварии, которая произошла в среду, 19 июня. В районе сопки Холодильник, по версии УМВД России по Приморью, 38-летний водитель внедорожника ехал по бездорожью. В какой-то момент он не справился с управлением, в результате чего автомобиль кубарем полетел со склона. В числе пострадавших оказался водитель, которого прибывшие медики госпитализировали в реанимационное отделением.

В момент ДТП в салоне транспортного средства находилась также 29-летняя девушка. Пассажир от госпитализации отказалась. Ей на месте была оказана медицинская помощь. В обстоятельствах произошедшего продолжают разбираться компетентные органы.

"