Posted 26 июня 2019,, 23:36

Published 26 июня 2019,, 23:36

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Смертельное свидание: в Бурятии парень камнем убил студентку за отказ в интиме

Смертельное свидание: в Бурятии парень камнем убил студентку за отказ в интиме

26 июня 2019, 23:36
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Бурятии ранее судимый 18-летний парень подозревается в убийстве молодой девушки из-за того, что она отказала ему в интимной близости, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Смерть

По данным следствия, молодой человек встретился со своей 16-летней девушкой, которая была студенткой местного колледжа и жила в общежитии. Подростки решили провести свидание на стадионе, где начали распивать алкогольные напитки.

Чтобы им было, где переночевать, молодые люди решили остаться на ночь в заброшенном здании. Раззадоренный спиртным 18-летний юноша начал жаждать интима и потребовал его от своей подруги. Однако та не была настроена на такое окончание свидания и отказала приятелю.

К сожалению, вечер все равно закончился не по сценарию студентки: парня очень задел её отказ от близости, и он сильно разозлился. Будучи в ярости, молодой человек подобрал камень и начал бить им по голове девушки. Хватило всего несколько ударов, чтобы она умерла.

Даже не пытаясь скрыть следы преступления, подозреваемый оставил тело жертвы и просто ушёл из заброшенного дома. Позднее окоченевший труп девушки нашли жители села Петропавловка.

Примечательно, что сотрудники полиции сработали в этой ситуации очень быстро и задержали подозреваемого. Молодой человек был ранее судим и сразу дал признательные показания. В отношении злоумышленника уже возбуждено уголовное дело.

"