Posted 28 июня 2019,, 04:32

Published 28 июня 2019,, 04:32

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

У приморской культуры появился новый руководитель

28 июня 2019, 04:32
В администрации Приморского края очередное назначение. На должность директора департамента культуры назначили Елену Бронникову, которая ранее занимала должность заместителя главы администрации Уссурийского городского округа. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

О назначении корреспонденту агентства рассказали в пресс-службе администрации Приморского края. Приказ о назначении на должность директора департамента подписала первый вице-губернатор региона Вера Щербина. Теперь за культуру в крае будет отвечать Елена Бронникова, а Анна Гоголева останется заместителем директора этого департамента.

Елена Бронникова с 2006 года начала свою работу в администрации Уссурийского городского округа. Сначала она исполняла обязанности начальника отдела в управлении образования, затем стала начальников управления культуры, а с ноября 2015 года она находилась в должность заместителя главы администрации Уссурийского округа по вопросам социальной сферы.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в рамках 6-го Дальневосточного МедиаСаммита, который прошёл с 13 по 15 июня на территории кампуса ДВФУ, стало известно о том, что глава региона Олег Кожемяко назначил двух новых заместителей. Виктор Фисенко стал заместителем главы региона по вопросам здравоохранения и спорта, а Наталья Бондаренко заняла пост вице-губернатора края, курирующего вопросы образования, культуры и охраны объектов культурного наследия.

"