В ГИБДД рассказали о водителе, который показывал палец во Владивостоке

В ГИБДД рассказали о водителе, который показывал палец во Владивостоке

2 июля 2019, 18:06
Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя, который нарушил правила дорожного движения в районе улицы Луговая. Материалы административного дела переданы мировой суд. В случае, если вина мужчины будет полностью доказана, он может лишиться водительского удостоверения, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе УМВД России по региону, сотрудники ведомства провели проверку по факту видеозаписи, на которой было показано, как водитель выезжает на полосу встречного движения. Позже стало известно, что это сделал 38-летний уроженец Узбекистана. В этот момент он находился за рулём автомобиля Toyota Aqua. Свою вину он признал сразу.

В отношении него был составлен протокол, административные материалы были переданы в мировой суд. В случае, если вина его будет доказана, ему грозит лишение водительского удостоверения.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что видеоматериал появился и на официальной странице ГИБДД Владивостока в соцсетях. Помимо того, что мужчина нарушил правила дорожного движения, он ещё и успел показать неприличный жест тем, кто решил ему сделать замечание.

#Новости #Общество #Владивосток #ПДД #Нарушитель
Подпишитесь