Posted 8 июля 2019,, 00:35

Published 8 июля 2019,, 00:35

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Зачем wi-fi, когда есть презервативы: известную телеведущую удивили в Приморье

8 июля 2019, 00:35
На минувших выходных Приморский край посетила известная российская телеведущая Ольга Шелест. Приютили её в одной из гостиниц Находки, однако номер не только впечатлил девушку, но и крайне её рассмешил. Там было почти всё необходимое — даже презервативы, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Своими впечатлениями телеведущая поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram. Olgashelest рассказала о том, какой номер ей достался. Так, в номере было всё самое необходимое: камин, барная стойка, кухня и даже презервативы, что крайне рассмешило Ольгу Шелест. Однако смутил девушку один нюанс: в огромном люксовом номере не оказалось wi-fi. Сначала телеведущая попыталась обратиться к администраторам для решения проблемы, но ситуацию разрешил её коллега — телеведущий Антон Комолов, который также прибыл в Приморский край.

«Звоню на ресепшн. Говорю, что у меня нет wi-fi. Меня попросили спуститься вниз. Я и спустилась, там сказали, что всё сделают. Возвращаюсь в номер — а wi-fi как не было, так и нет. А потом я узнала, что это всё, что они смогли сделать. ИТ-специалист будет только в понедельник — но проблема, меня уже тут не будет. И я позвала своего персонального специалиста Антона. Он вилку выдернул, потом опять вставил — и оп, всё заработало», — рассказала подписчикам Ольга Шелест.

Телеведущая позже показала и номер своего коллеги. Он такой же большой, даже огромный.

«А презервативы у тебя есть? У меня есть», — обратилась к своему коллеге Ольга Шелест в соцсети в разделе «Истории».

Впрочем, телеведущая, несмотря на такие казусы, осталась под огромным впечатлением от Приморского края.

«Какой красивый край. Какие классные люди. Находка — в самое сердце», — опубликовала пост ведущая в соцсети.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что посещал Приморский край и Сергей Жуков. Вот только с погодой ему не повезло. На концерт известного российского певца приморцы добирались по жутким пробкам. Но это не смутило певца, который позже и похвастался подписчикам тем, чем его порадовал регион.

"