Posted 11 июля 2019,, 06:55

Published 11 июля 2019,, 06:55

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

На трассе в Приморье сгорел большегруз

На трассе в Приморье сгорел большегруз

11 июля 2019, 06:55
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В районе трассы между сёлами Осиновка и Ивановка в Приморье сгорел большегруз. Обстоятельства произошедшего неизвестны. Очевидцы рассказали о том, что помимо сотрудников Госавтоинспекции, на место прибыли и спасатели, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Кадры с места событий распространили пользователи в социальной сети Instagram в паблике dps_vl. Очевидцы пояснили, что в районе трассы между сёлами Осиновка и Ивановка сгорел большегруз КамАЗ. По каким причинам это произошло, они не пояснили, однако известно, что на место происшествия прибыли не только сотрудники ГИБДД, но и пожарные, которые ликвидировали возгорание.

В результате происшествия, по информации очевидцев, никто не пострадал. Теперь компетентным органам предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что на объездной трассе в Уссурийском городском округе сгорел минивэн. Видео с места происшествия распространили пользователи соцсетей, однако некоторые подписчики считают, что необходимо было оказать помощь пострадавшему водителю, а не снимать происходящее на камеру мобильного телефона.

"