Posted 27 июля 2019,, 09:05

Published 27 июля 2019,, 09:05

Modified 1 сентября 2022,, 03:47

Updated 1 сентября 2022,, 03:47

Доживём до понедельника: В Приморье пригородный посёлок утопает в нечистотах

27 июля 2019, 09:05
Неприятный запах и антисанитария грозит посёлку Лозовый в Партизанске. Жители домов бьют тревогу. Скоро нечистоты проникнут в их дома. Коммунальщики обещают разобраться с проблемой только в понедельник, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Соцсети

Над пригородным посёлком Лозовый в Партизанске нависла зловонная угроза. Канализационные стоки в местных колодцах готовы вылезти наружу. Скоро они могут попасть в дома местных жителей.

В социальных сетях уже появилось видео, где автор рассказывает о том, что колодец глубиной три метра полностью затоплен сточной водой. По её словам, скоро отходы начнут вылезать в близлежащих домах.

«До верха колодца остаётся 30 сантиметров. Водоканал разводит руками. По всему посёлку такая ситуация, в некоторых домах перекрыли воду, так как канализация течет через унитаз» – поделилась женщина в соцсетях.

По её словам коммунальщики обещают разобраться с проблемой только в понедельник. Пока их нет, жители посёлка страдают от неприятного запаха и других последствий местного катаклизма.

Ранее РИА Восток-Медиа сообщал о том, что в прошлом году село приморское село Воздвиженка утопает в фекалиях. Площадь затопления примерно равна трём футбольных полям. Бывшие военные объекты превратились в зловонные водоёмы из-за стока канализации.

"