Posted 1 августа 2019,, 02:58

Published 1 августа 2019,, 02:58

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Похоронная служба Владивостока временно приостановила работу — источник

1 августа 2019, 02:58
Источник, знакомый с ситуацией, рассказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа» о том, что муниципальное унитарное предприятие Владивостока «Некрополь» якобы временно приостановило свою деятельность. Появилась информация о том, что в здании службы проходят обыски. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Корреспондент агентства связался с сотрудниками предприятия «Некрополь». В приёмной на телефон никто не ответил, а в круглосуточной службе пояснили, что городская похоронная служба якобы работает в штатном режиме.

«Никаких похорон на сегодня, 1 августа, не было запланировано. Работаем», — рассказали корреспонденту агентства в круглосуточной службе «Некрополя».

При этом на вопрос корреспондента о том, проходят ли в здании предприятия обыски, сотрудник городской похоронной службы выдержала минутную паузу, указала на то, что нужно перезвонить в приёмную (на телефон в этот момент так никто и не подошёл — Прим. ред.) и сразу же прервала разговор.

В пресс-службе администрации краевого центра пояснили, что информация по этому поводу уточняется. Доподлинно неизвестно, какая именно ситуация сложилась на предприятии «Некрополь».

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что на этой неделе обыски прошли в кабинете и в квартире начальника уголовного розыска приморской полиции Андрея Миляева. У него нашли банковские карты и денежные средства в размере одного миллиона рублей. В отношении него возбуждено уголовное дело.

"