Posted 7 августа 2019,, 00:31

Published 7 августа 2019,, 00:31

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Она прям перед нами: приморцы напуганы «нашествием» акул

7 августа 2019, 00:31
Жители Приморья заметили акулу в районе острова Путятина в Приморье. Очевидцев она никак не напугала, однако они всё равно решили предупредить об этом других отдыхающих. Но многие пользователи соцсетей высказали свои опасения по этому поводу, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Акулы

В социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125 rus очевидцы рассказали о том, что, во время морской прогулки, в районе острова Путятина в Приморье они заметили акулу. По их словам, это была сельдевая акула.

«Смотри, она прямо рядом с нами. Давай, покружи тут, покружи. Наверное, больше метра в длину точно», — прокомментировали происходящее очевидцы.

При этом они также решили предупредить об этом других жителей региона.

«Саперам не ходить по бухтам.Акула ранена», — отметили очевидцы.

Многих пользователей соцсетей, кто успел посмотреть опубликованный видеоматериал, такое событие напугало. Они рассказали о том, что зачастую жители региона видят акул. А некоторые считают, что их и видели раньше, просто в соцсети никто это не распространял.

«Много их стало что-то. И как купаться теперь. Появляются там, где много людей. Акула в Приморье — обычное явление. Не понимаю, чего все испугались. Интернета раньше не было, вот вы ничего и не знали», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что акулу заметили приморцы в районе посёлка Ливадия. Однако позже оказалось, что никакой опасности для человека она не представляет.

Материалы по теме
Приморцы поймали акулу
"