Бегом с чемоданами по воде: дорогу к аэропорту Владивостока перекрыли

28 августа 2019, 12:44
Из-за сильных дождей и значительного подъёма уровня воды, оказался невозможен подъезд к аэропорту Владивосток. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», трасса перед главным воздушным вокзалом Приморского края сейчас перекрыта. Чтобы улететь, люди вынуждены преодолевать несколько километров водной преграды.

По сообщениям автолюбителей, внушительная пробка во всех направлениях скопилась на подъезде к Международному аэропорту Владивосток имени Владимира Арсеньева. И если с утра автомобили ещё пропускали на частично затопленную территорию, то сейчас движение полностью ограничено. Пока сотрудники аэропорта пытаются ликвидировать последствия подтопления, пассажирам приходится добираться пешком. По словам очевидцев, люди с чемоданами вынуждены буквально бежать по трассе, чтобы успеть на рейсы. При этом, часть пути они преодолевают по воде. В пресс-службе ведомства ранее корреспонденту РИА «Восток-Медиа» прокомментировали, что некоторые пассажиры прибывает на рейсы с опозданием, в прочем, как и самолёты.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что из-за очередного ливня в Приморье оказались затоплены дороги, беда не обошла стороной и Владивосток, улицы которого буквально погрузилась под воду. В столице Приморья произошёл сход селя, очередное обрушение подпорной стены и другие коммунальные проблемы. Из-за подтопления в нескольких районах города до сих пор нет проезда, а в пригороде началась эвакуация людей.

#Новости #Общество #Видео #Ливень #Дождь #Аэропорт #Потоп #Циклон
Подпишитесь