Posted 27 августа 2019,, 23:55

Published 27 августа 2019,, 23:55

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

Вы там держитесь: возле Рудневского моста во Владивостоке образовалась жуткая пробка

27 августа 2019, 23:55
В районе остановки «Баляева» во Владивостоке образовалась жуткая пробка, которая началась с Рудневского моста. Очевидцы уже успели опубликовать фотографии с места событий и рассказать о том, из-за чего образовалась километровая пробка в одном из районов города. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

Пробка в столице Дальнего Востока началась с Рудневского моста. На текущий момент автомобили собираются «в паровозик» вплоть до улицы Адмирала Юмашева. Две полосы движения заполнены транспортными средствами с самого утра.

В социальных сетях пользователи рассказали о том, что в районе Рудневского моста образовалась жуткая пробка. И озвучили причины произошедшего в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus. По их словам, прямо на Рудневском мосту образовалось «озеро». И транспортным средства приходится едва ли не плыть по мосту. Другие подписчики смогли лишь посочувствовать тем, кому нужно в сторону Рудневского моста.

«Вы там держитесь. Ой, сочувствую. Как же там ехать можно. Ужас какой-то. Уже и на мосту море. Все же отдыхать хотели — вот море к вам и пришло», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Очевидцы, кто стал заложником непогоды, предупреждают жителей региона о том, что лучше воздержаться от поездки в район остановки «Баляева». Сегодня вообще очень сложная обстановка на городских дорогах. Шаморовскую дорогу, например, пришлось перекрыть.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что уже второй день в столице Дальнего Востока с самого раннего утра идёт сильный ливень. Однако синоптики сообщили «прекрасную новость» — в городе в ближайшие сутки будет ещё хуже. Во второй половине дня в среду, 28 августа, дождь усилится и станет холодней.

"