Posted 6 сентября 2019,, 03:14

Published 6 сентября 2019,, 03:14

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

И так сойдёт: во Владивостоке нашли создателя «межпланетного портала»

6 сентября 2019, 03:14
Во Владивостоке нашли виновных в образовании дорожной ямы по улице Фадеева. Как заявили в администрации города, «Примводоканал» должен исправить свои ошибки и провести ремонтные работы на дороге, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дороги

«Портал в другой мир»так окрестили жители города полутораметровую яму по улице Фадеева. Фотоснимки дорожного дефекта 4 сентября мигом разлетелись по всем социальным сетям Владивостока.

Снимок стал настолько популярным, что городские власти не имели права игнорировать данное сообщение, обещав в ближайшее время разобраться в ситуации и приложить все усилия для ликвидации дорожной ямы.

В ходе проверки удалось выяснить, что провал образовался в результате коммунальных работ «Примводоканала». Руководство государственного учреждения обещало исправить свои ошибки и провести ремонт дорожного полотна.

Однако, сегодня 6 сентября стало известно, что «создатели владивостокского портала» некачественно исправили свои ошибки. Местные жители подали жалобу в мэрию о том, что работники «Примводоканала» плохо уложили асфальт на месте полутораметрового провала.

В итоге, государственному учреждению предстоит пройти работу над собственными ошибками так, чтобы конечный результат не разочаровал жителей столицы Приморья.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что дорожная яма на улице Фадеева стала главной городской новостью. Местные жители назвали данный участок дороги проходом сквозь планету, а также гадали о том, что ещё может туда поместиться.

"