Posted 8 сентября 2019, 14:53
Published 8 сентября 2019, 14:53
Modified 1 сентября 2022, 03:30
Updated 1 сентября 2022, 03:30
Согласно данным, которые предоставили в избирательной комиссии региона, подсчёт голосов начался после 20:00, когда завершился в Приморье Единый день голосования. Пока с результатом около 36% голосов лидирует представитель от партии КПРФ Сергей Кущенко. За него проголосовали около 1,1 тысячи избирателей.
На втором месте — политтехнолог Виталий Горичев, который пока получил 26% голосов. И третью позицию пока занимает Максим Масаров с результатом в 22%
Ранее РИА «Восток-Медиа» информировало о том, что выборы губернатора прошли ва Забайкальском крае и в Сахалинской области. В числе лидеров остаются главы регионов, а именно врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко и глава Забайкальского края Александр Осипов.