Posted 17 сентября 2019,, 03:16

Published 17 сентября 2019,, 03:16

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Она оборонялась: появились новые подробности избиения подростка в Приморье

17 сентября 2019, 03:16
Инцидент с избиением подростка в Приморском индустриальном колледже начинает обрастать разными домыслами. Так, девушка, наносившая удары своему одногруппнику, заявила замдиректору колледжа, что она оборонялась, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Полиция

В инстаграм-паблике arstv сегодня днём, 17 сентября, была опубликована краткая заметка по поводу конфликта между двумя студентами в городе Арсеньев. Полная статья должна выйти в местной газете «Северное Приморье».

По информации интернет-паблика, замдиректор колледжа Ирина Кузнецова сообщила о том, что девушка на фотографии попала в поле зрения педагогов ещё до произошедшего инцидента.

С ней проводится индивидуальная профилактическая работа. Она встала на учет у социального педагога и педагога-психолога, так как ранее была замечена в других правонарушениях — передает слова Ирина Кузнецовой интернет-паблик.

По словам педагогического работника, девушка, подозреваемая в избиении однокурсника, не явилась на занятия в субботу, 14 сентября, но уже в понедельник присутствовала на учёбе.

В разговоре с замдиректора колледжа студентка-первокурсница заявила о том, что она лишь оборонялась и не нападала первой.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что, по информации соцсетей, пострадавший мальчик имеет инвалидность и сейчас ему оказывается медицинская помощь. Полиция города уже проводит проверку по данному инциденту. Как заявил руководитель учебного заведения, вопрос о дальнейшем обучении студентки-первокурсницы будет рассмотрен на педсовете колледжа.

"