Posted 30 сентября 2019,, 02:44

Published 30 сентября 2019,, 02:44

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Полиция Приморья сообщила подробности ДТП с участием известного байкера

30 сентября 2019, 02:44
Полиция Приморья проводит проверку ДТП, произошедшего в Кировском районе края, в котором пострадал байкер Гриша Varg. По предварительным данным, мотоциклист совершил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

На место ДТП с участием байкера Гриши Varg сразу же прибыли автоинспекторы, следственно-оперативная группа полиции и карета скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

По предварительным данным, 35-летний мотоциклист совершил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В МВД отмечают, что пострадавший байкер имеет 13-летний стаж вождения и сейчас он находится в реанимации в одном из медицинских учреждений края.

Для установления обстоятельств происшествия назначены ряд исследований и проводится проверка. В связи с этим полиция обращается к возможным свидетелям аварии с просьбой предоставить записи с камер видеорегистраторов в отдел полиции № 17 в поселке Кировский или в дежурную часть МВД по Приморью.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что экс-замглавы Приморья Павел Серебряков обещал объявить награду за любую информацию о ДТП. Пострадавший байкер является другом бывшего вице-губернатора. В частности, он заявил о том, что если второй участник ДТП не выйдет на связь, то его всё равно найдут.

"