Posted 1 октября 2019,, 10:49

Published 1 октября 2019,, 10:49

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Работа мечты: недостроенный «хаятт» на мысе Бурный нуждается в трех специалистах

1 октября 2019, 10:49
В многострадальный «хаятт» на мысе Бурный, который стоит уже несколько лет без людей за ветхим забором начались поиски сотрудников. Так, в свободном доступе на популярном сайте с вакансиями можно найти три должности, которые уже нужны в гостиницу, сообщает РИА «Восток-Медиа».

ООО «Многофункциональный комплекс «Бурный» ищет сотрудников на должность маркетолога, менеджера по продажам и инженера ПГС.

Зарплаты у специалистов — выше, чем в среднем, на рынке в Приморье. Так, по сообщению от работодателя маркетолог, занимающийся исследованием рынка, маркетинговыми исследованиями и другого рода пиаром, будет получать от 50 тысяч рублей.

Инженер строительного контроля, следящий за выполнением строительно-монтажных работ и приемка законченных объектов от подрядных строительных организаций и контролирующий выполнения планов капитального строительства, согласно вакансии, будет зарабатывать от 80 тысяч рублей. А менеджер по продажам, который должен будет работать напрямую с клиентами, обещают также от 50 тысяч рублей.

Во всех объявлениях отмечается, что вся зарплата белая и рабочая неделя — пять дней.

Интересно только, что все резюме работодатель просит присылать с фотографией соискателя.

Несмотря на то, что на сайт с вакансиями выложено только три предложения о работе в гостинице на мысе Бурный, работодатель отмечает, что соискателя, который успешно прошел все этапы собеседования, будет ждать дружный коллектив.

"