Posted 11 декабря 2019,, 06:42

Published 11 декабря 2019,, 06:42

Modified 16 августа 2022,, 19:43

Updated 16 августа 2022,, 19:43

Депутат Олег Вельгодский подарил жителям Владивостока красивый отремонтированный двор

11 декабря 2019, 06:42
Депутат Законодательного собрания Приморского края Олег Вельгодский добился ремонта придомовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: Океанский проспект, 98. Рабочие заменили асфальтовое покрытие, установили новые бордюры, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Ремонт

Территория, которая ограничена Партизанским, Океанским проспектами и проспектом Острякова, вошла в состав округа Олега Вельгодского совсем недавно. Поэтому мест, требующих ремонта, здесь предостаточно.

Ещё летом прошлого года депутат Законодательного Собрания проинспектировал двор дома по Океанскому проспекту, 98. То, что он увидел, повергло его в шок: разрушенные лестницы, глубокие ямы и вдрызг разбитый асфальт на придомовом проезде, совершенно не украшали двор огромного многоквартирного дома, где отдыхают ветераны и гуляют женщины с детьми.

Сегодня, благодаря активной работе Олега Вельгодского, полуразрушенная придомовая территория в центре Владивостока приобрела совершенно иной вид. Сейчас здесь ровный асфальт. Дети с удовольствием катаются на самокатах и велосипедах, а молодые мамы с колясками больше не уходят на прогулки в другие дворы.

Отметим, что депутат лично контролировал весь ход работ, а для приёмки дороги от подрядчика, он пригласил компетентного специалиста из управления дорог и благоустройства города, который проверил качество ремонта. И только после этого акт выполненных работ был подписан.

Ремонт лестниц запланирован на следующий год. Деньги на работы уже выделены.

Одним словом – территории в округ Олега Вельгодского приходят новые, а проблемы на них старые. Разбитые дороги, разрушенные лестницы, неблагоустроенные придомовые территории.

Которые депутат Вельгодский методично и планомерно восстанавливает, ремонтирует и благоустраивает.

"