Posted 28 декабря 2019,, 23:52

Published 28 декабря 2019,, 23:52

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

самолёт

Так быстро? «Аэрофлот» закрыл продажу льготных авиабилетов для приморцев

28 декабря 2019, 23:52
Фото: Медиахолдинг 1Mi
самолёт
Накануне в компании «Аэрофлот» прекратили продажу льготных авиабилетов. В компании рассказали, что якобы они освоили все бюджетные субсидии. И возобновят продажу в случае, если будут выделены дополнительные деньги. Пользователи соцсетей в шоке, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным «Интерфакс», продажа льготных авиабилетов была прекращена в субботу, 28 декабря. А началась она 21 декабря текущего года. В компании рассказали о том, что закрыта продажа билетов на рейсы с Дальнего Востока и в центральную часть России по причине освоения бюджетных средств.

В компании также пояснили, что продажа возобновится только в случае, если на субсидию будут выделены дополнительные средства.

Информация о закрытии продажи авиабилетов уже была опубликована в социальных сетях. Пользователи высказали своё мнение по этому поводу.

«Всего неделя. Я в шоке», «Опять начинается», «Вот и приехали», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Напомним, льготные авиабилеты могут приобрести только граждане до 23 лет и старше 60-ти лет, многодетные семьи, люди с ограниченными возможностями здоровья и их сопровождающие.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что «прославилась» компания после того, как сотрудники не пустили на борт самолёта кота Виктора из-за лишних двух килограммов. А после инцидента хозяину кота аннулировали бонусные мили.

"