Posted 16 января 2020,, 00:49

Published 16 января 2020,, 00:49

Modified 1 сентября 2022,, 03:37

Updated 1 сентября 2022,, 03:37

Половина пальца: дом в Приморье атаковали тараканы

16 января 2020, 00:49
У жильцов одного из домов в Арсеньеве появились новые соседи. Однако это не люди, а гигантские тараканы. Приморцы недоумевают, как они могли появиться в подъезде. Есть несколько версий произошедшего, сообщает «Восток-Медиа».

В социальной сети Intagram в паблике arstv появился видеоматериал с места событий. Жители дома по улице Горького, 10 рассказали о том, что в подъезде своего дома видят не только соседей, но и тараканов. Огромных размеров.

«Такие здоровенные. Даже не знаю, с чем их сравнит. Размером с половину пальца. Часто их тут видим», — рассказал очевидец в соцсетях.

Жители одного из подъездов сейчас пытаются понять, как выгнать незваных гостей. И то, откуда они появились. У них несколько версий. По одной из них, накануне в доме произошёл прорыв канализации. И, возможно, тараканы выползли из труб. По другой версии, в подъезде живёт сосед, который якобы очень «любит» чистоту. Поэтому к нему в гости и пришли тараканы, пугающие всех вокруг.

Другие подписчики, которые посмотрели видеоролик с места событий, ничего не смогли посоветовать пострадавшим жильцам. А только отметили, что таких тараканов они тоже видели. И, по их словам, они якобы уйдут сами.

Ранее агентство писало о том, что видели тараканов приморцы не только в подъездах, но и в торговых центрах. А точнее, в хлебобулочных изделиях и напитках. Не раз приморцы показывали тараканов в сладких булочках, кофе и на прилавках в торговых точках.

"