Posted 28 января 2020,, 01:24

Published 28 января 2020,, 01:24

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Пользователи компьютерной игры попадут в разрушенный Владивосток

28 января 2020, 01:24
В середине февраля выйдет второе дополнение компьютерной игры Metro Exodus. Там главному герою, чтобы попасть на родину, придётся пройти через Владивосток. Но город будет выглядеть не так, как его знают местные жители, сообщает «Восток-Медиа».

По информации на официальном сайте разработчиков компьютерной игры, пользователи будут управлять действиями главного героя Сэма. Ему нужно попасть в США и найти своего папу. Но всё не так просто. По правилам, Сэм попадает во Владивосток. Но, по легенде, город пострадал из-за цунами. Практически все дома, фабрики и некоторые главные достопримечательности города частично разрушены.

Главного героя в приморском городе ждут сложные испытания. И, если он пройдёт их успешно, — вернётся на родину.

Информация о втором дополнении тут же появилась почти во всех приморских пабликах в социальной сети Instagram. К примеру, в Instagram-паблике svodka25 авторы даже распространили скриншоты, где показана разрушенная столица Дальнего Востока. Кадры впечатляют: наполовину разрушенный Золотой мост, разбитые машины и дома, затопленные после цунами.

Отметим, игра была разработана одной из украинских компаний. Первое дополнение разработчики анонсировали в прошлом году. Второе выйдет 11 февраля текущего года.

"