Posted 4 февраля 2020,, 05:07

Published 4 февраля 2020,, 05:07

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Пьяный приморец не захотел попасть в объектив камеры и чуть не сломал её

4 февраля 2020, 05:07
В районе станции Владивосток мужчина в состоянии алкогольного опьянения заметил камеру видеонаблюдения. Он не захотел, чтобы его снимали, поэтому решил её отодвинуть. Технику он не повредил, но стал объектом внимания сотрудников транспортной полиции, сообщает «Восток-Медиа».

По информации Владивостокского ЛУ МВД России, представители ведомства задержали посетителя железнодорожного вокзала станции Владивосток. Житель Артёма находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее полицейские заметили, что мужчина пытается убрать камеру видеонаблюдения. Как оказалось, ему не захотелось попасть «в объектив» камеры, поэтому он решил её отодвинуть. К счастью, технику он не сломал, однако от ответственности ему уйти не удалось.

За появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения 24-летний мужчина, скорее всего, будет оштрафован.

Ранее агентство писало о том, что на железнодорожной станции в Уссурийске транспортные полицейские нашли пятилетнего мальчика. Его мама, как позже выяснили сотрудники правоохранительных органов, ушла отмечать знакомство с мужчиной. Её нашли недалеко от вокзала в состоянии алкогольного опьянения.

"