Posted 12 февраля 2020,, 04:55

Published 12 февраля 2020,, 04:55

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

девочка

Детская жестокость. Во Владивостоке школьницу избили одноклассники

12 февраля 2020, 04:55
Фото: Медиахолдинг 1Mi
девочка
В Советском районе Владивостока у одной из школьниц произошёл конфликт с одноклассниками. В результате, 10-летнюю девочку избили. Её бабушка обратилась в полицию, сообщает «Восток-Медиа».

В пресс-службе управления МВД России по Владивостоку корреспонденту подтвердили информацию о том, что в ведомство поступило заявление об избиении 10-летней девочки.

«В дежурную часть отдела полиции № 6 обратилась бабушка. Она пояснила, что её внучка получила телесные повреждения в результате конфликта с одноклассниками. Сейчас инспекторы по делам несовершеннолетних опрашивают участников инцидента», — рассказали в пресс-службе городской полиции.

Представители правоохранительных органов начали проверку. Устанавливается степень тяжести, причинённого здоровью потерпевшей. По её результатам будет принято соответствующее решение.

Ранее агентство писало о том, что в начале декабря прошлого года в школе Находки произошёл конфликт между одноклассниками. Изначально 14-летний ученик получил удар по ноге веником от ученицы. В ходе разборок веник поломался, в руках у подростка остался лишь каркас конструкции. Им-то он и вооружился, чтобы поставить точку в споре. Кадры с места событий распространили в сети. Инцидентом также заинтересовались сотрудники правоохранительных органов.

"